Exfo - MaxTester-730

Exfo - MaxTester-730

Singlemode FTTx OTDR 1310/1550nm 37/35 dB
7-inch touchscreen
Dynamic range of up to 37 dB
Test through high-port-count splitters (up to 1x128)
Point-to-point link testing on more than 80km
In-sevice troubleshooting port (1625 nm filtered)
 

Item code: 161051

Haben Sie Kommentare oder spezielle Informationen, die wichtig sein könnten - dann tragen Sie diese in dem unteren Bereich ein.

Name *
Firmenname
E-Mail Adresse*
Telefon Nummer
Fügen Sie Ihren Kommentar zu *

* Required

Documentation

PDFSprache
 Exfo - MaxTester-730 - 1

Miete dieses Produkt

Anfangsdatum:
Enddatum:
Stückzahl:
 

Kaufe dieses Produkt

Stückzahl:

Zuletzt angesehene Produkte

Exfo MaxTester-730

Singlemode OTDR 1310/1550 nm, 37/35dB

Brauchen Sie Beratung?

Wir unterstützen Sie bei der Auswahl des richtigen Gerätes Teilen Sie uns mit, was Sie benötigen »