Viavi (JDSU) OTDR

DEOTDR2

Viavi (JDSU) 4126LA

1310/1550nm LA OTDR Module

Viavi (JDSU) E4126LM

Last Mile Range 1310/1550nm OTDR Module

Viavi (JDSU) E4136MA

E4136MA 1310/1550/1625nm OTDR SC/PC

Viavi (JDSU) E4136RMP + MTS-4000

Metro-PON 1310/1550 & Filtered 1625nm OTDR Module with Power Meter

Viavi (JDSU) E4146QUAD

MM/SM 850/1300/1310/1550nm OTDR Module

Viavi (JDSU) E8123MM

OTDR Module 850/1300nm 25/23dB ST/PC

Viavi (JDSU) E8126HD

OTDR Module 1310/1550nm 42/40dB FC/PC

Viavi (JDSU) E8126LR

OTDR Module 1310/1550nm 43/41dB FC/PC

Viavi (JDSU) E8126MR

OTDR Module 1310/1550nm 40/38dB FC/PC

Viavi (JDSU) E8126VHD

OTDR Module 1310/1550nm 44/44dB FC/PC

Viavi (JDSU) E8126VLR

Very Long Range 45/43dB 1310/1550 OTDR

Viavi (JDSU) E8136B

1310/1550/1625nm 40dB OTDR Module

Viavi (JDSU) E8136LR

SM OTDR module 1310/1550/1625nm 43/41/41

Viavi (JDSU) E8138VLR49

OTDR Module 1310/1490/1550nm 45/42/43dB

Viavi (JDSU) E8140-CWDM

MTS-8000 + 4-wavelength CWDM OTDR 1551/1571/1591/1611nm

Viavi (JDSU) E8156SRL

SR OTDR 850/1300/1310/1550/1625nm Module

Viavi (JDSU) JDSU MTS-4000 + E4146

JDSU MTS-4000 + E4146 Quad OTDR Module

Viavi (JDSU) MTS-2000

Handheld Modular Test Set MTS-2000T

Viavi (JDSU) MTS-4000

Multiple Services Test Platform

Viavi (JDSU) MTS-6000

Portable Mainframe for OTDR Modules

Viavi (JDSU) MTS-6000 + C1010

Transmission Tester SDH/10GigE/OTU/Fiber Channel

Viavi (JDSU) MTS-8000

MTS-8000 Mainframe

Viavi (JDSU) MTS-8000 + 8136LR

MTS-8000 + Long Range 43/41/41DB 1310/1550/1625nm OTDR

Viavi (JDSU) MTS-8000 - E8138LR

MTS-8000 + Long Range 43/40/41dB 1310/1490/1550nm OTDR

Kontaktieren Sie uns noch heute

Nicht alle Produkte sind in unserem Katalog. Wenn sie das passende VIAVI (JDSU) Produkt nicht finden können, dann rufen Sie bitte unser Beratungsteam an unter 06151 36041-0, 
senden uns eine E-Mail an 
info@Livingston.de oder füllen das folgende Formular aus: