Kontakt

 

Tel: +49 6151 36041-0

 

*erforderlich
 

LIVINGSTON LTD Niederlassung Darmstadt, Borsigstrasse 11, D-64291 Darmstadt

Sammeladresse: info@Livingston.de

Tel.:06151 36041-0

Fax:06151 36041-18

VAT no.: DE282128950

Oliver Lanz Sales Director Centr. Europe Oliver.Lanz@microlease.com Tel.:0170 8959035 / 06151 36041-15

Andreas von Ayx Innendienst andreas.vonayx@livingston.com Tel.: 06151/36041-11 / 015114089340

Helge Hü Sales Manager Nord helge.hue@microlease.com Tel.: 04455 999833 / 0171 1974095

René Kleber Sales Manager Süd rene.kleber@microlease.com Tel.: 07354 9378464/ 0171 5543 540

Rudolf Maier Distribution Manager Deutschland  rudolf.maier@microlease.com Tel.: 06151 36041-26 / 0170 9377395

Kirsten Müller Sales/ Finanz kirsten.mueller@microlease.com Tel.: 06151 36041-12 / 0151 12689620

Marc Schäfer Technik Marc.Schaefer@livingston.com Tel.: 06151 36041-14 / 0151 12689572

Tanja Harnischfeger Kundenservice tanja.harnischfeger@microlease.com Tel.: 06151 36041-13

Stefan Wiedekind Vertriebsinnendienst Distribution Deutschland stefan.wiedekind@microlease.com Tel.: 06151 36041-21 / 0151 54645885

Mariam Latif Mir CSD Kundenservice  Deutschland mariam.mir@microlease.com Tel.: 06151 36041-24

Hannah ter Schüren Sales Gebrauchtgeräte hannah.terschueren@microlease.com Tel.: 06151 36041-23 / 0175 2454031

Millie Bekkers CSD NL millie.bekkers@microlease.com

Victoria Bleibtreu TeleSales D-A-CH victoria.bleibtreu@microlease.com Tel.: 06151 36041-20

Volker Pianowski Gebrauchtgeräteverkauf CPO Sales Manager D-A-CH volker.pianowski@microlease.com Tel: 06151 36041-27 / 0160 96654627

Borsigstr.11 D- 64291 Darmstadt Tel.: 06151/36041-0 Fax:06151 36041-18

info@livingston.de pdf Anfahrt Darmstadt