Fluke Test- & Messgeräte Mieten, Leasen oder Kaufen

Suchen Sie einen Fluke DTX, DSX, Optiview, Datenlogger, 435, Kalibrator, Power Analyser oder Thermografie Kamera hier finden Sie alles– zur Miete, Kauf oder Leasing.  Web-Katalog

Eine Auswahl der verfügbaren Fluke Produkte zur Miete

Fluke 1735

1735 Power Logger

Fluke 435-II

3-Phase Power Quality & Energy Analyser

Fluke 437-II

400Hz Power Quality and Energy Analyzer

Fluke CFP-100-M INTL

CertiFiber Pro Multimode OLTS

Fluke CFP-100-Q INTL

CertiFiber Pro Quad OLTS

Fluke CFP-100-S INTL

CertiFiber Pro Singlemode OLTS

Fluke DSX-5000 INTL

1GHz Versiv Cable Analyser

Fluke OFP-100-Q

OptiFiber Pro Quad OTDR

Fluke Optiview XG

OPTIVIEW XG, NETWORK ANALYSER 10G WiFi

Fluke Networks 1T-2000

OneTouch™ AT Network Assistant

Fluke Networks Etherscope II

Etherscope Series II Lan & WLAN Analyser

Fluke Networks Optifiber Pro

OptiFiber® Pro OTDR

 

Suchen Sie ein bestimmtes Produkt in unserem Katalog

Fluke

     

    Warum Mieten?

    die neuesten Geräte ohne Invest und Wartezeit-keine Budgetprobleme, Aufrüstungsmöglichkeiten, auf dem neuesten Stand bleiben, volle Abschreibung, sofortige Verfügbarkeit usw. Fragen Sie uns 06151 36041-0 

    Über Fluke:

    Fluke liefert innovative Lösungen zum Testen, Überwachen und Analysieren von Unternehmens- und Telekommunikationsnetzwerken, sowie zum Installieren und Zertifizieren der Glasfaser- und Kupfergrundlage dieser Netzwerke.

    Mehr als 12.000 Geräte auf Lager

    Nicht alle Geräte sind in unserem Web-Katalog gelistet oder in dieser Übersicht zu finden. Wenn Sie nicht das gesuchte Gerät finden können, dann rufen Sie unseren technischen Support unter +49 (0)6151 36041-0 an, oder schicken Sie eine email an: info@livingston.de oder klicken Sie auf das Kontakt-Formular  

    Kontakt

    *erforderlich